Bienvenido,visitante! Registro Iniciar Sesion

Destacados

Sabrina 980-225294

Mirella 980213525

monica 993949529

karlita 997322397 Los Olivos

Pierina 973052084

Relax lince 956-306-222

yahany 977310466

cassandra 939934013 MegaPlaza

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

rosita 959721558

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

kamila 949-265970 MegaPlaza
Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
jacky 912325017

S25

956329174 SOMOS DOS PRIMITAS VANESA DE 18 AÑITOS Y MELISSA DE 19 AÑITOS CHIBOLITAS APRETADITAS – DOY COLITA X ADICIONAL – SALIDAS A HOTELES EN LOS OLIVOS X MEGAPLAZA Y ALREDEDORES

 

Hola cariño soy vanesa 18 añitos recien cumplidos y mi prima melissa de 19 añitos chibolitas apretaditas(sin hijos)se / Ver Anuncio

S24

964322225 RICAS CHIBOLAS ESPERAN POR TI MIRA LA PAGINA (LINCE) ORAL VAGINAL ANAL (LINCE)

 

RELACIONES OCACIONALES EN LINCE SOLO ACA ENCONTRAS LAS MEJORES CHICAS DE LINCE CON DEPARTAMENTO PRIVADO SIN APURO ESCOJE / Ver Anuncio

S23

992916901 BRENDA DE 20 AÑITOS, COMPLACIENTE EN TODO – DOY COLITA..!!! SALIDA A HOTELES EN LOS OLIVOS

 

Hola cariño soy BRENDA de 20 añitos Soy una dulce, atrevida y muy caliente una bebita en celo. Podrás disfrutar de mi / Ver Anuncio

S22

“Dianita 988600847 ” sexy y sensul modelito curvas impactantes, 93, 60,100 estarás bien atendido

 

soy una modelito sensual y ricotana tengo de caderas 100 cintura bien pequeñito, me visto con ropa muy pegadita y sexy / Ver Anuncio

S21

987592218 lolita S.J.L

 

las mejores damas de compañia que brindarte un servicio sexual sera mas que un placer te sentiras con nosotras el homre / Ver Anuncio

s20

ROCÍO ENCANTADORA NENITA DEBUTANTE 19 AÑITOS 24 Hrs. LLÁMAME AL 967644628 HOTELES DEL MEGAPLAZA

 

Hola bebé, mi nombre es ROCÍO soy una PRECIOSA NENITA que recién he cumplido los 19 añitos, de bonitas curvas, delga / Ver Anuncio

s19

965-230518, paolita los olivos

 

ola me llamo paolita acabo de cumplir 18 añitos y me publico porque me gustaria conocer a un caballero educado, cariñ / Ver Anuncio

s18

936-876216 ariana los olivos

 

Hola me llamo ariana soy universitaria y desde hoy me acabo de animar a ofrecer mi compañia intima a cambio de una ayud / Ver Anuncio

s17

985936669 Katty 100 xH INCLUYE ORAL PELADOOO Y FULL COLITA ..BLANKITA CADERONA SAN JUAN LURIGANCHO

 

SOY UNA MODELO SENSUAL Y SEXY DE UN CUERPO DE INFARTO TENGO UNAS CADERAS MUY BONITAS DONDE PODRÁS HACER DE TODO TENGO U / Ver Anuncio

s16

PAMELA 967-934-808 BUSCO CITA CON UN CABALLERO LOS OLIVOS

 

Hola, soy Pamela, una chica muy sensual, divertida y cariñosa. Los que me conocen aseguran que mi sensualidad y mi car / Ver Anuncio

s15

ANTONELLA 990-488-777 EXUBERANTE DE BUENAS CURVAS, FOTO REAL!

 

Soy muy cariñosa, dulce y encantadora, mi nombre es Antonella. Me encanta dar toda la ternura y amor, conmigo disfrutar / Ver Anuncio

s14

♣SILVANA chibolita de 18 DOY ORAL PELADITO?? GRATISSS Y FULL ANAL 100 SOLES X/H DUOS LAS DOS X 150 LOS OLIVOS MEGAPLAZA ?♣997212292

 

Hola soy silvana una linda chibola de 18 recién cumplidos de talla 1.60 y de un hermoso cuerpito bien formadito propio / Ver Anuncio

s12

936876216 ARIANA LOS OLIVOS

 

ARIANA LOS OLIVOS, porfa trátame con amor y delicadeza. besitos…!!! / Ver Anuncio

s11

971391128…Camila kinesióloga rico sexo ..Hoteles y departamentos 100 soles a todo distrito llámame complaciente fotos reales

 

Una jovencita de 21 añitos,,, de buen cuerpo y blanquita,, me gustaría conocer a un caballero con ganas de pasarla bie / Ver Anuncio

s10

943-927369 PILY & MILY DE 18 AÑITOS, TENENMOS DEPA EN LINCE – 60 SOLES – TENEMOS VIDEO…!!!

 

Hola somos PILI y MILI de 18 añitos, nos animamos a ofrecer nuestra compañia intima a caballeros educados con ganas de / Ver Anuncio

s9

991940391 ** PILAR 19 AÑITOS SEXY GATITA AJUSTO BIEN RICO Y CUMPLO TODAS TUS FANTASIAS

 

HOLA PRECIOSO ME LLAMO PILAR **991-940-391,, TENGO 19 AÑITOS SOY UNA CHICA DE HERMOZAS CURVAS,, SENSUAL DE BONITA FIGUR / Ver Anuncio

s8

JAZMIN 961255691 LOS OLIVOS

 

JAZMIN 961255691 LOS OLIVOS, Solo te pido que me trates con cariño porque te brindaré mis servicios por necesidad y de / Ver Anuncio

s7

PALOMITA 975619399 CARIÑOSITA , QUEBRADITA Y BLANQUITA S/.100 XH INCLUYE ELORAL peladitooo OV.SANTA ANITA

 

PUEDES BESARME LAS TETITAS BESARME TODO LO QUE QUIERAS, ME PUEDES HACER EL ORAL TE HAGO UN ORAL BIEN RICO SIN PRE A LO P / Ver Anuncio

DANIELA LINDA CHIBOLITA DEBUTANTE DE 19 AÑITOS 100XHORA (DOY COLITA)MEGAPLAZA -LOS OLIVOS. CEL. 944187691

 

tengo 19 añitos, de rostro muy bonito de cuerpo esbelto y delgadita bien formadita. Mi talla de pantalón es 28 y 36B d / Ver Anuncio

s5

965270751 KAROLINA DOY MI COLITA ORAL PELADITO,GARGANTA PROFUNDA-100 XHR.H/MEGAPLAZA

 

Hola cariño soy Karolina, una kine de bonita figura, ricos pechos redonditos que me los dejare chupar a tu antojo, mi s / Ver Anuncio

s4

947219886 CHARAPITA SUSANITA ARDIENTE18 AÑOS 100XHORA ORAL NARURAL COLITA EN ESTRENO HAGO DUOS 150XH Megaplaza los olivos y depas fotos reales

 

947219886 Mis Amores soy SUSANITA Y GABY CHARAPITAS RECIÉN LLEGADITAS DE TARAPOTO ARDIENTES 18 AÑITOS Recien cumplidos / Ver Anuncio

s3

965270751 KAROLINA DOY MI COLITA ORAL PELADITO,GARGANTA PROFUNDA-100 XHR.H/MEGAPLAZA

 

HOLA CARIÑO SOY KAROLINA, UNA KINE DE BONITA FIGURA, RICOS PECHOS REDONDITOS QUE ME LOS DEJARE CHUPAR A TU ANTOJO, MI S / Ver Anuncio

s2

melisa 992518946 lince

 

Hola, somos Melisa (canelita), Lesly (blanquita) y Xoana (tez clara). Solicitamos Ayuda Económica Para Terminar Nuestro / Ver Anuncio

s

YANIRA DE 19 AÑITOS *MUY ARDIENTE* – SALIDAS A HOTELES EN LICEN Y ALREDEDORES – CEL: 961-210807

 

Yanira de 19 añitos, soy muy ardiente en la camita, golosita y potoncita, mido 30 de pantalón, 38 de brasier, cumplo t / Ver Anuncio

Página 741 de 750 1 739 740 741 742 743 750

Listados para KINESIOLOGAS LIMA (17986)

El termino kinesiologas Lima Perú se usa para destacar los servicios que prestan señoritas a caballeros, desde simples masajes relajantes hasta compañia, estas kinesiologas se encuentran en todo el país en especial en la ciudad de Lima y utilizan diversas maneras para llegar a su publico objetivo, desde simple anuncios en los periódicos hasta anuncios por internet, este es un directorio de kinesiologas de la ciudad de Lima, kinesiologas escorts Miraflores putas caderonas, amorosas del Peru la seleccion de las mejores chicas, lince, surco, san isidro, jesus maria, san luis.los olivos, puente piedra, san Miguel, retablo, chibolitas en lima, putas en Peru, putas en el cono norte, amiguitas cariñosas en lima, chicas de sosica, chicas del Peru, chicas de lima, chicas de san isidro, chicas de los Olivos, chicas de san Isidro, chicas de Miraflores, chicas de San Juan de Lurigancho, chicas de san juan de miraflores, chicas del Agustino, chicas de la victoria, chicas de Barrios Altos..

KINESIOLOGAS LIMA

Banner Destacado

dayana 951282268

947-746967 SOFIA Y DANIELA Lince

ALONDRA Y SCARLET 967-163000 LOS OLIVOS

Erectmax 997856017

Erectmax 997856017


980048088

Daniela 988137738

fernanda 923340327