Bienvenido,visitante! Registro Iniciar Sesion

 

VENECIA MUÑEKITAS DE INFARTO Rpm 956 581 006 – Fijo 01-6654005

v3
v11

Descripcion:

**SERVICIO ORAL, VAGINAL Y POSES CON 2 SRTAS 130 SOLES

**SERVICIO ORAL, VAGINAL Y POSES CON 1 SRTA 80 SOLES 1/2 hora
**SERVICIO ORAL, VAGINAL Y POSES CON 1 SRTA 140 SOLES 1 hora

TE INVITAMOS A PASAR DE UN DIA DE PLACER CON GUAPAS SEÑORTAS CHIBOLAS DE 18 – 22 AÑOS DE BUENAS COLITAS CARNOCITAS MUY SENSUALES SUPER COKETAS ,,,,,

SEREMOS MUY CARÑOSAS EL MOMENTO QUE NOS VISITES NOS ENTREGAREMOS COMO TU ENAMORADA VEN Y COMPRUEBA LA DIFERENCIA BB.. . .
SEXYS NENAS CON CURVAS DE INFARTO COLITA PRONUNCIADA LOS ESPERAN PARA DEJARLOS EXTASIADOS DE PLACER…
LOS ESPERAMOS EN LENCERIA Y TRAJES SENSUALES, NOS PUEDEN LLAMAR

Fijo 01-6654005
Rpm 956581006
Rpc 992423556

HORARIOS DE ATENCION
De Lunes a Domingo
9:00 am – 10:00 pm

ESTAMOS A LA ALTURA DE LA CUADRA 5 y 6 DE LA av CARLOS IZAGUIRRE (Jose Santos Chocano 10xx) Los Olivos

web
veneciavip.com

v11

Destacados

Sabrina 980-225294

Mirella 980213525

monica 993949529

karlita 997322397 Los Olivos

Pierina 973052084

Relax lince 956-306-222

yahany 977310466

cassandra 939934013 MegaPlaza

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

rosita 959721558

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

kamila 949-265970 MegaPlaza
Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
jacky 912325017

No Etiquetas

  

ID de la lista: 6245ad4c6df78d5a

Reportar problema

Procesando su solicitud, por favor espere ....

Banner Destacado

dayana 951282268

947-746967 SOFIA Y DANIELA Lince

ALONDRA Y SCARLET 967-163000 LOS OLIVOS

Erectmax 997856017

Erectmax 997856017


980048088

Daniela 988137738

fernanda 923340327