Bienvenido,visitante! Registro Iniciar Sesion

 

Rica charapita la puta mas rica y excitante de lince fotos 100% naturales

4
623

Descripcion:

Hola bomboncito, mucho gusto, soy rFIORELA, una bella escort exuberante de 22 años que tiene todo lo que buscas para un rico encuentro extra pasional.

Tengo un cuerpo natural, un lindo rostro, delantera 40b, un trasero grande, apretadita y estrecha que te volverá loco. Soy morbosa, golosa, cariñosa, atrevida y te cumpliré todas tus fantasías.

Mi servicio intimo es un rico oral profundo, trato de pareja con chapes, full poses, un rico sexo vaginal y el especial que puedes terminar en mi colita.

Atiendo de lunes a sábado desde las 10 am hasta las 8 pm así que llámame al celular 965271282, te estaré esperando en mi departamento privado en Lince, lima, en lencería fina, mis fotos son reales, besitos.

Hago salidas a Bellavista, Breña, Callao, Carabayllo, Chaclacayo, Chorrillos, Cieneguilla, Comas, El Agustino, Independencia,
Jesús María, La Molina, La Punta, La Victoria, Los Olivos, Magdalena, Miraflores, Pueblo Libre, San Borja, San Isidro,
San Juan de Lurigancho, San Luis, San Martín, San Miguel, Santa Anita, Surco, Surquillo y Villa El Salvador.

623

Destacados

Sabrina 980-225294

Mirella 980213525

monica 993949529

karlita 997322397 Los Olivos

Pierina 973052084

Relax lince 956-306-222

yahany 977310466

cassandra 939934013 MegaPlaza

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

rosita 959721558

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

kamila 949-265970 MegaPlaza
Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
jacky 912325017

  

ID de la lista: 6625bbe4d8e5f4d9

Reportar problema

Procesando su solicitud, por favor espere ....

Banner Destacado

dayana 951282268

947-746967 SOFIA Y DANIELA Lince

ALONDRA Y SCARLET 967-163000 LOS OLIVOS

Erectmax 997856017

Erectmax 997856017


980048088

Daniela 988137738

fernanda 923340327