Bienvenido,visitante! Registro Iniciar Sesion

 

986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES

GRACIELA
986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen1986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen2986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen3986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen4986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen5986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen6

Descripcion:

Hola como están empezaremos diciéndoles q somos amiguitas q estudiamos y ahí nos conocimos y x esos avatares de la vida tenemos dificultades económicas y decidimos trabajar en esto, no dedicarnos exclusivamente a esto, más bien si no como para complementar nuestros gastos de educación y manutención. Así q lo haremos esporádicamente. Queremos dejar en claro q no estamos las 24 horas ni menos todos los días solo las veces q contestamos el WhatsApp ya q solo x ese medio y de forma escrita será la comunicación entre ustedes y nosotras las fotos y toda la información la pasaremos x ese medio 986110289. Así q sin más preámbulos aquí estamos para ustedes
ANDREA :tengo 18 años, soy blanca, mido 1.52, busto 36, pantalón 28, nenita golosa
BELLA : tengo 18 años, soy blanca, mido 1.50, busto36, pantalón 28, nenita educada
KEYLA :tengo 18 años, soy blanca, mido 1.54, busto 36, pantalón 30, nena carita de niña
GRACIELA : tengo 18 años, soy trigueña clara, mido 1.55, busto 36D, pantalón 30, chica VIP
CLARITA : tengo 19 años, soy blanca, mido 1.50, busto 36, pantalón 30, complaciente
DULCE : tengo 8 años, soy trigueña, mido 1.50, busto 36, pantalón 28, hermosa sumisa
LINDA : tengo 18 años, soy canelita, mido 1:60, busto 36, pantalón 28, nenita complaciente
KARLA :tengo 21 años, soy blanca, mido 1.55, busto 36C, pantalón 30, loba feroz
ANGELA : tengo 23 años soy trigueña clara, charapita, mido 1.54, busto 36, pantalón 28
ALEXANDRA : tengo 26 años, soy blanca, mido 1.58, busto 36, pantalon30, loba feroz

986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen1986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen2986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen3986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen4986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen5986110289 ESTUDIANTES X EL MEGAPLAZA DE LOS OLIVOS FULL WHATSAPP TIERNAS Y EDUCADITAS 100% REALES - Imagen6

Destacados

Sabrina 980-225294

Mirella 980213525

monica 993949529

karlita 997322397 Los Olivos

Pierina 973052084

Relax lince 956-306-222

yahany 977310466

cassandra 939934013 MegaPlaza

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

rosita 959721558

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

kamila 949-265970 MegaPlaza
Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
jacky 912325017

ID de la lista: 7035a56872fb5cba

Reportar problema

Procesando su solicitud, por favor espere ....

Banner Destacado

dayana 951282268

947-746967 SOFIA Y DANIELA Lince

ALONDRA Y SCARLET 967-163000 LOS OLIVOS

Erectmax 997856017

Erectmax 997856017


980048088

Daniela 988137738

fernanda 923340327