Bienvenido,visitante! Registro Iniciar Sesion

 

*=* DIANA*=* SOY UNA BELLA SEÑORA, UN BOMBÓN DE MUJER MUY APASIONADA. CEL: 985212492

DIANA1

Descripcion:

LA ATENCION ES SOLO PARA LIMA METROPOLITANA
*=* DIANA*=* una kinesióloga de 33 muy sexy, agradable, coqueta, muy juguetona, mi cuerpo es de caderas anchas y lindo derrier que seguramente amarás acariciar, de piel suave y curvas muy ricas.
Me podrás tener completamente desnuda, PARA disfrutar de mi cuerpo sin apuros y como lo desees, vamos a gozar en las posiciones que quieras intensamente, seré tu mejor FANTASIA Y amante en la cama.
170 por una hora de mis caricias
Atención solo para hoteles como:
LA MOLINA-SANTA ANITA-SAN LUIS- SALAMANCA- LINCE- JESÚS- MARÍA -MIRAFLORES -SAN ISIDRO -SURCO-–SAN BORJA
CONTACTAME A ESTE CEL: 985212492


Destacados

Sabrina 980-225294

Mirella 980213525

monica 993949529

karlita 997322397 Los Olivos

Pierina 973052084

Relax lince 956-306-222

yahany 977310466

cassandra 939934013 MegaPlaza

alexandra 926742777 MegaPlaza

xiomara 980225122

Rocio 922806664

912204348 karen Los Olivos

Carito 958993272

912801157 MELODY LOS OLIVOS

brigi 997549316 MegaPlaza

stefania 946488791 MegaPlaza

Sarita 963179671

Valeria 944545726

Melisa 937055805

LUCIA 975-127545

Mabel 913387773

Milagros 975619399

980172726

keila 979744151

pamela 967828739

Alejandrita 940686795

ana 940708931

cesi 97511633

ROCIO 944969228

Lucerito 953020633

rosita 959721558

pekadoras 958056485


Zoe 936967027
933524318
sandra 949334431
ani y sisi 982710903

kamila 949-265970 MegaPlaza
Dulce 984132996
Ariana 963078296
Mikela 976271241
jesica 967717718
Ashley 910896109
vanesa 912355150
dulce 930876092
thalia 937047678
cindy-945141049
Clarita 980225148
celeste 970162277
sofia 953973516
karolay 980-225129
912281465 cielo SJL
964367960
 Nicole 936-802142
jacky 912325017

  

ID de la lista: 3015a2b2fede9fd8

Reportar problema

Procesando su solicitud, por favor espere ....

Banner Destacado

dayana 951282268

947-746967 SOFIA Y DANIELA Lince

ALONDRA Y SCARLET 967-163000 LOS OLIVOS

Erectmax 997856017

Erectmax 997856017


980048088

Daniela 988137738

fernanda 923340327